Как зарабатывают деньги опытные дневные трейдеры? from buzai232's blog

1. Если вы хотите получать стабильную прибыль, вы должны полагаться на проверенные технологии, включая сигналы входа и выхода, стоп-лосс и прибыль, размер позиции и другие, в противном случае дневной тренд будет хаотичным и беспорядочным, в таком случае не стоит и говорить о стабильном приибыли.To get more news about трейдинг, you can visit wikifx.com official website.

  2. Открывайте позиции только когдахорошо понимаете рынок, в то же время не стоп-профит должен быть решающим, а именно стоп-лосс должен, чтобы не прогореть.

  3. Внутридневную торговлю лучше всего рассматривать как длинную и короткую, сначала проанализируйте 5 пунктов, затем 30 пунктов и после ежедневный k. Из-за дневных взлетов и падений очень важно вовремя фиксировать прибыль и закрывать позиции.

  4. При внутридневной торговле личные эмоции трудно сдерживать из-за постоянного мониторинга рынка. Не позволяйте себе впадать в одержимость и не позволяйте себе потерпеть неудачу из-за тяжелой позиции.

  5. На рынке Форекс единственное, что вы можете контролировать - это стоп-лосс и тейк-профит. Всегда держите стоп-лосс в приемлемом диапазоне. Это важнейший принцип.

  6. Ежедневные колебания рынка часто бывают внезапными и случайными, и каждый день могут возникать новые ситуации. Поэтому очень важно уловить настроение рынка через колебания цен и изучить возможности для входа.

  От ожиданий следует отказаться после выхода каждой сделки на рынок. Вход и выход осуществляется сигналами, ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям.

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment