Как лучше не торговать или худшие способы трейдинга from buzai232's blog

1. Стремление к торговле с самого начала: это приведет к чрезмерной торговле, чрезмерному кредитному плечу и, как следствие, убыткам. Помните, что в сделке никогда нельзя получить 100%-ую прибыль, поэтому вы должны поддерживать гармоничные отношения с рынком и принимать случайность результатов.To get more news about способы торговли, you can visit wikifx.com official website.
  2. Закрытие транзакций вручную: некоторые люди считают себя достаточно опытным и думают, что они хорошо предугадывают тенденцию развития рынка. Когда рынок немного отклоняется от их прогнозов, они закрывают только что открытую позицию, а это только уменьшит возможность получения прибыли!
  3. Отказ от торгового плана: некоторые люди нетерпеливы и торгуют с азартным мышлением, чтобы получить прибыль, забывая о своем торговом плане и стратегию, над которыми они так усердно работали. Однако рынок объективен, и успех возможен только при максимально возможном поддержании идеального состояния до и во время сделки. Если вы допустили такую ошибку, рекомендуется часто просматривать журнал транзакций, отслеживать транзакции и обобщать их опыт и, наконец, придерживаться реализации стратегии!
  Еще раз хотим напомнить всем сохранять спокойствие, управлять рисками, контролировать торговые счета и правильно формировать торговые стратегии, чтобы вы могли зарабатывать деньги!

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment