Июльский список черных Форекс платформ! Остерегайтесь этих брокеров! from buzai232's blog

Список брокеров выглядит следующим образом:
  1. Elpari Markets: работает менее года и не имеет лицензии. Брокер принадлежит Financial IGM!To get more news about черный список, you can visit wikifx.com official website.
  2. HKFIHG: работает менее года и не регулируется уполномоченными организациями. Брокер получил огромное количество жалоб от клиентов в связи с проведением мошеннических действий, а вернее обманным привлечением пользователей на основе романтических отношений!
  3. SMART: была включена в ряды нелегальных платформ совсем недавно, она работает менее года и не регулируется.
  4. LMAXFX: работает менее года и не регулируется, была включена в черный список недавно.
  5. Tmgnfx: также работает менее года и не имеет действующих лицензий.
  6. TMGM: будучи клоном TMGM, недавно был добавлен в список нелегальных брокеров, он работает не больше года и не регулируется.
  Очевидно, что у всех вышеупомянутых брокеров есть схожая характеристика, а именно «не регулируется». Все трейдеры знают, что получение лицензии является основным стандартом для легальной платформы форекс. Ведение бизнеса без лицензии незаконно.
  Напоминаем, что WikiFX готов помочь вам в поиске информации о платформах форекс, включая нормативные данные, торговую среду и отзывы трейдеров, чтобы защитить вас от нелегальных платформ и предоставить вам безопасные инвестиции!

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment